Адаптер/блок питания ROBITON IR12-500S(+) 5,5х2,1/12 (+) УЦЕНКА
главная
Бытовая техника
Средняя бытовая техника
Мелкая бытовая техника
Крупная бытовая техника
Электроника
Бытовая техника для детей
Компьютерная техника
Фото и видео техника
Аудио
Торговое оборудование
Электроника
Системы записи телефонных переговоров
Проводные звонки
Сигнальные приборы и датчики
Ресиверы
Разное из электроники
Детекторы электро-магнитного излучения
Подавители сотовых телефонов
Обнаружители скрытых камер
Дозиметры
Антижучки
Факсы
Сигнализации
Алкотестеры
Микроскопы usb
Беспроводные звонки
Стабилизаторы напряжения
Антенны
Аксессуары и расходные материалы
АТС офисные
Телефоны
Адаптеры и блоки питания
кабели
Разъемы
Чистящие салфетки
Адаптеры и блоки питания
Блоки питания с 220 В
Блоки питания универсальные импульсные 110-240В
Блоки питания универсальные автомобильные
Блоки питания с фиксированным напряжением
Блоки питания для ноутбуков
Инверторы 12В-220В
Штекера к блокам питания для ноутбуков
Конвертеры-трансформаторы 220В-110В
Автомобильные переходники и разветвители
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул:
bb014476
Количество в упаковке:
1 шт
Минимальный опт:
1 шт
Бренд:
ROBITON
Доступно:
600 шт
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
статус:
в наличии
Купить:
Также рекомендуем
Ручка шариковая pilot bps-gp-f с резин.манжет. синяя 0,32мм Япония